Форум ролевой по Остаться в живых... Выживут сильнейшие...

Объявление

[взломанный сайт]
[взломанный сайт] Сентябрь 2004 года. Красавец - авиалайнер, совершающий полет над Тихим океаном, рухнул на один из его островов. С этого момента остаться в живых становится целью для выживших пассажиров. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. На нашей ролевой 1 день. Ярко светит солнце, люди на пляже паникуют, многие из них ранены... Регистрируйся и занимай любую роль! Сможешь ли ты остаться в живых? И помни..."On this island survival - is not a game"
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Флуд рулит ^_^ Флудим... Не стесняемся...

0

2

Ну да...кому то тольо бы пофлудить..."это не я, это Дымок!!!"

0

3

:tomato:

0

4

Вам что-то не нравится, Мистер Сойер?

0

5

Мне не нравится тестовая категория...эм...как у них там девушек в разводе называют?

0

6

Щас нафлудим и с чистой совестью можно удалить! И вообще! Пиши давай темы! Чем тебе помочь?  :D  :flirt:   :crazy:

0

7

Найди картинок и повставяй в темки примерно так же как на пляжах и в бункере....а я сейчас что нить другое придумаю...

0

8

Хех... А что там осталось? Слушаю и повинуюсь Ваше Величество

0

9

"Другие", джунгли и пещеры...

0

10

Ух щас я ТАКОГО понаставлю!  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

11

СсссссссссссссссКкккккккккУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКкккккккккккккАААААААААААААААА

0

12

А я чем могу помочь? Эхх...еще бы 2-3 человека и можно бы было начинать....

0

13

Нашел на одном сайте картинку...ржал просто нереально...надо же такое еба...то есть лицо, замутить...

http://i069.radikal.ru/0809/4b/2b0798a75e43.jpg

0

14

Круто флудим...

0

15

Джон Локк
Очень...ты по теме или просто так?

0

16

Джон Локк
ты, дорогой мой, когда анкету оставишь?!!!

0

17

Привет!

0

18

Майкл Доусон
Аллоха)

0

19

James Sawyer Ford
хи-хи-хи
Майкл Доусон
прифет

0

20

Кейт Остин
Шо ти смеешься??

0

21

Сойер, я хихикаю! =)))) а что? нельзя? )))) вспомнила кое-какую фразу твою =)))

0

22

Кейт Остин
Кэт, ты знаешь, сколько фраз я говорил? Эт я тут такой...а вообще у меня язык без костей, так что ты говори конкретнее, что вспомнила?

0

23

Сойер, а когда я снова смогу наблюдать того самого лохматого, но симпатичного парня и спасателя? Мне очень интересно =))))

0

24

Кейт Остин
В душе не е...не знаю))) лан, я вас покидаю до 8...то есть до полдевятого, если я не устану, если меня не убьют, то я еще приду=)))

0

25

James Sawyer Ford
я тебя лично воскрешу-не переживай ))))

0

26

ААААА!!! Я ЖИВ!!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!
правда я настолько ненавижу эту жизнь, что прямо сейчас сделал бы с собой что нибудь....если бы не любил её так же сильно...

0

27

а что у вас ни одной станции дхармы нету?

0