Форум ролевой по Остаться в живых... Выживут сильнейшие...

Объявление

[взломанный сайт]
[взломанный сайт] Сентябрь 2004 года. Красавец - авиалайнер, совершающий полет над Тихим океаном, рухнул на один из его островов. С этого момента остаться в живых становится целью для выживших пассажиров. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. На нашей ролевой 1 день. Ярко светит солнце, люди на пляже паникуют, многие из них ранены... Регистрируйся и занимай любую роль! Сможешь ли ты остаться в живых? И помни..."On this island survival - is not a game"
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная часть пляжа

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Проснувшись утром
Надо бы пойти искупаться )))))
Встала, посмотрела на спящего Сойера
Мда-а... Набегался...
Постояв еще пару минут окинула взглядом остатки самолета
Мало ли кто еще выжил...
Потянувшись решила пройтись по пляжу

0

92

сидя на берегу подумала может кто-тот выжил помимо меня...
Оглянулась,увидела Девушку идушую к Морю...
-ЭЭййй,извените где мы???занами кто-то прилетит???
мысли:Урааа,ест еше кто-то помимо нас)))

0

93

Услышав незнакомый голос девушки, обернулась
-Эм? Кто? Кто вы?
Остановилась и медленно пошла по направлению к девушке, только что заметив, что она беременна...
Мда-а... Еще одна выжившая...

0

94

ураа она меня услышала..
-Меня зовут Клер.Клер Литтлтон!А вас???
улыбнулась
-А есть еше выжевшие??

0

95

Подойдя по ближе
-Я Кейт... Выжившие есть...
Протянула руку
-Вам помочь? Все нормально?

0

96

-Спасибо,со мной все нормально пока...
*не сморя на то что я беремення*
-ток есть одна мленькая мелочь как вы заметили я  беременна..и с того момента как я очнулась он не шевелился...я переживаю..
Растроилась...

0

97

-Ну, может просто из-за стресса... Не переживай, все обойдется...
Села рядом
-А пока может отойдем от обломков? Мало ли что...

0

98

-А ну да))я совсем забыла..
встал и прогуливаясь о пляжу звела разговор с Кейт
-А скоко еше выжевших??

Отредактировано Клер Литтлтон (2008-09-24 14:57:34)

0

99

-Я видела только 3, но помоему их больше...
Перевела взгляд вдаль, на обломок, под которым лежал Сойер
Что он видел тогда в джунглях? Блин! Надо бы воды принести...
Но, поймав себя на том, что думаю не о том перевела взгяд на Клер

0

100

Покинув Клер, пошла к все еще спящему Сойеру

0

101

Дойдя до этого лохматого, но симпатичного парня, встала перед ним (с очень недовольным видом ))))

0

102

Мысленно выругавшись ушла спать  :P  :playful:

0

103

Майкл очнулся в значительной дали от места, где упал фюзеляж. Отстегнув ремни, он освободился и поднялся с пассажирского кресла, которое мощным ветренным потоком вынесло из падающего самалёта вместе с ним. Майкл огляделся, вокруг всё было тихо, ни единой души. Неизвестно сколько по времени он здесь пролежал. Но самое ужасное для темнокожего было то, что сына с ним не было.
- А если он не выжил? - посетили его такие мысли. 
- Уолт! Уолт! - деря глотку, начал звать Майкл своего сына.
Он шёл долго, больше часа пока наконец не заметил вдалеке огромную фигуру напоминающую часть самолёта. Ускорив шаг, темнокожий понял, что он не единственный кто выжил в этой ужасной катастрофе. Но сына пока своего не видел и начал кликать его по имени в надежде на то что он жив и отзовётся:
- УООООЛТ!

0

104

Проснувшись от чьих-то очень громких криков
А? Что? Где?
Увидев спящего Сойера
Так... Он не кричал... Тогда кто?!
Медленно встала и отрехнулась от песка, подошла и слегка толкнула Сойера
-Просыпайся... Пора уже...
Еще раз не сильно толкнула его

0

105

Джеймс вздрогнул и проснулся, не совсем понимая, где он, и что происходит. Подняв взгляд, он увидел Кейт. Ну конечно. Кто еще может так в конец обнаглеть? Сделав возмущенный вид, он тихо сказал:
- Девушка, а не много ли вы на себя берете? Вы мне в будильники наняись? Куда пора? По моему, чего у нас тут полно - так это времени (Чарли, брат, прости за плагиат!), так, что я думаю, что могу спать когда хочу и сколько хочу! - он хотел еще что то сказать, но вспомнив о своем намерении найти воду, смолчал, все еще с какой то злобой смотря на Кейт

0

106

-Кто-то обещал сходить за водой и не знам сколько спит!
Опустилась на песок рядом с Сойером
-Ты не слышал крик?
И что я делаю?!

0

107

- Да неужели? Я никому ничего не обещаю. Обещание - это долг, а должен я только самому себе. А вообще - ты, похоже, умеешь читать мысли? - Сойер задумчиво оглядел пляж, потом из полупустого рюкзака переложил вещи в сумку, из сумки достал всё те же бутылки, положил из в рюкзак, (знаю, что все перепутал, как обычно))), перекинул одну лямку рюкзака через плечо. Всё это время он молчал, исходя из правила "говори, только когда тебе есть, что сказать" xD и только когда он пошел в сторону джунглей, последовал ответ на последний вопрос Кейт:
- Знаешь, милая, я за последнее время слышал столько криков, что уже начал привыкать к ним....

0

108

Внимательно следя за движениями Сойера
-А вдуг я правда читаю мысли?
Встала, отряхнулась от песка
-Если ты не против, я с тобой

0

109

Черт, когда же она мне даст побыть одному?
- Если ты и правда читаешь мысли, то ты всё поняла... - с этими словами Сойер ушел в джунгли
=> Джнгли
(сорь, что так мало...не в состоянии)

0

110

Проводив Сойера взглядом
Он меня когда-нибудь убьет...
Пошла за ним

_____________________________________
=> Джунгли

0

111

Проснулась..и опять никого рядом не окозалось...
решила прогулятся..и вдруг почувствовала шивеление в животе..
-Урааа...люди он шевельнулсяяя
Ну вдруг ктонитьуслишит..и начала разговаривать с животом
-МАлыш нас заберут,неволнуйя..мы выживем..мы тут не надолго..вот кто нить появится и явсе узнаю..

0

112

Очнулась от резкой боли в ноги. Попыталась встать, но нога болела так сильно, что смогла только сесть. Огляделась вокруг. Недалеко увидела обломки, рядом с ними бегали люди. Вдруг услышала, что кто-то её зовет. Она поняла, что это был Бун.
- Бун! - крикнула она.

0

113

( Я не знаю корейский) *как дела вы тоже тут*?  поняла что все на корейском не разговаривают и посторонилась.

0